Суббота, 20.04.2024, 07:10
Приветствую Вас Гость | RSS
ВСЕ ФАЙЛЫ БЕСПЛАТНО
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Июль » 07

FastStone Photo Resizer - программа для различных манипуляций с графическими файлами. С помощью FastStone Photo Resizer можно конвертировать изображения в распространенные графические форматы (JPEG, BMP, GIF, PNG, TIFF, JPEG2000, PDF), изменять размер и глубину цвета, обрезать, разворачивать под разными углами и переименовывать графику.

Кроме того, присутствует возможность накладывать цветовые эффекты, добавлять текст и водяные знаки. Все эти действия могут проводиться как для одного файла, так и в пакетном режиме. Поддержка технологии Drag&Drop обеспечивает нужную простоту работы с программой. Настройки утилиты можно сохранять, а также загружать ранее выставленные предустановки. При обработке папок программа сохраняет структуру подкаталогов.

Просмотров: 495 | Добавил: Softportal | Дата: 07.07.2014 | Комментарии (0)


AV Uninstall Tools Pack - это бесплатный пакет утилит, предназначенных для удаления различных антивирусных программ. В него входят утилиты для удаления более 40 антивирусных и антишпионских программ, а также сетевых экранов. Они необходимы в тех случаях, когда не удаётся полностью удалить антивирусную программу стандартным путём, или в процессе удаления возникают ошибки.

Данные утилиты полностью удаляют все файлы, драйвера, службы и записи реестра, оставленные антивирусными программами. Эти утилиты окажутся полезны для тех, кто часто занимается переустановкой и настройкой программного обеспечения.

Обратите внимание, что некоторые утилиты не предназначены для использования в качестве основного средства деинсталляции. Перед их использованием, попробуйте удалить программу стандартным способ ... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Добавил: Softportal | Дата: 07.07.2014 | Комментарии (0)


Данная программа является аудио-плеером, написанным с использованием библиотеки Qt. Программа имеет интерфейс, аналогичный winamp или xmms.

После установки может понадобиться в настройках Audio указать вывод звука. Также, может понадобиться настроить в модулях, которые обрабатывают тэги в различных кодировках, указать какие именно теги использовать и с какой кодировкой.

Язык интерфейса: мультиязычный (русский, украинский присутствуют)
Таблетка: не требуется (СПО)
Системные требования: ~35 Мб на HDD, звуковая карта, CPU 1000 Мгц и выше
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/8.1
Инструкция п ... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Добавил: Softportal | Дата: 07.07.2014 | Комментарии (0)

$IMAGE1$

GeoGebra - это кроссплатформенная динамическая математическая программа для всех уровней образования, включающая в себя геометрию, алгебру, таблицы, графы, статистику и арифметику, в одном удобном для использования пакете.

Кроме того, у программы богатые возможности работы с функциями (построение графиков, вычисление корней, экстремумов, интегралов и т.д.) за счёт команд встроенного языка (который, кстати, позволяет управлять и геометрическими построениями). В отличии от других программ для динамического манипулирования геометрическими обьектами, идея GeoGebra заключается в интерактивном сочетании геометрического, алгебраического и числового представления. Вы можете создавать конструкции с точками, векторами, линиями, коническими сечениями, а также математическими функциями, а затем динамически изменять их.
GeoGebra позволяет напрямую вводить уравнения и манипулировать координатами. Таким образом, можно легко составля ... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Добавил: Softportal | Дата: 07.07.2014 | Комментарии (0)

Календарь новостей
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат
200

Форма входа

Поиск

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024