Пятница, 19.04.2024, 12:48
Приветствую Вас Гость | RSS
ВСЕ ФАЙЛЫ БЕСПЛАТНО
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Март » 07

Mirillis Action! - программа позволяет в режиме реального времени записывать изображения с экрана в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты и многое другое!

Заметьте, что Mirillis Action умеет записывать видео в высоком качестве, то есть HD - поэтому полученное видео будет не стыдно демонстрировать Интернет публике. Есть в программе и специальный тест производительности игрушек. Вы также сможете записывать веб-видео в режиме реального времени, а все видеофайлы легко экспортировать в нужный вам формате. 
Mirillis Action позволяет быстро загружать видео как на Facebook так и на
YouTube - если вы активный пользователь данной социа ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: Softportal | Дата: 07.03.2014 | Комментарии (0)


Учет рабочего времени и создание графиков работ (сменности) работников организации или индивидуального предпринимателя.

Для организации по заданным параметрам и расписаниям рабочего времени создаются графики работ (сменности) с привязкой по работникам и сравнением с нормами рабочего времени. Ведутся табеля учета рабочего времени работников по подразделениям организации с учетом переводов. Присутствует возможность автоматического заполнения табелей учета рабочего времени по данным графиков работ (сменности) и по данным отклонений от этих графиков. В наличии печать табелей учета рабочего времени по форме Т-13 и печать графиков работ (сменности) по организации, по ра ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: Softportal | Дата: 07.03.2014 | Комментарии (0)


Advanced System Optimizer — пакет для настройки и оптимизации операционной системы. Advanced System Optimizer - его огромный успех и обратные связи более 1 млн пользователей действительно сделал версию 3 Advanced System Optimizer современным продукта.

Она включает в себя наиболее полный набор утилит, который будет держать ваш компьютер работает гладко, чисто и без ошибок. Программа предоставляет пользователю доступ ко многим скрытым настройкам операционных систем Windows, имеет удобный интерфейс и высокое быстродействие. Всего в комплект программы входит около тридцати утилит. В состав Advanced System Optimizer входит утилита для удаления с компьютера следов пребывания в Интернете, которая стирает историю переходов и куки, утилита для тонкой настройки и оптимизации параметров системы, а также утилита ... Читать дальше »
Просмотров: 325 | Добавил: Softportal | Дата: 07.03.2014 | Комментарии (0)


BurnAware - простая и в тоже время мощная программа для записи и копирования любых дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, а также копирования CD и DVD.

Программа позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультисессии, также имеет дополнительные инструменты для созданий копий CD и DVD с фотографиями, документами, фильмами, играми и музыкой и многое другое. Имеется многоязычный интерфейс, включая русский и поддержка Windows 8.
В последних версиях обновлен пользовательский интерфейс,добавлены и обновлены локализации интерфейса, добавлены новые диалоги и опции, улучшена поддержка специальных символов, исправлены проблемы с созданием некоторых типов дисков, а также зн ... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Добавил: Softportal | Дата: 07.03.2014 | Комментарии (0)


Softmaker Office 2012 - пакет офисных программ, который может стать неплохой заменой для Microsoft Office. Пакет офисных программ - очень важная и неотъемлемая часть ПО любой организации и личного компьютера.

Основной и самой главной разработкой компании Softmaker GmbH, является офисный пакет SoftMaker Office, который поможет вам автоматизировать работу, чтобы уменьшить издержки документирования, учета и контроля. Сделав правильный выбор офисного ПО, вы увидите,что работа стала более продуктивной. Выберите приложение SoftMaker Office и вы почувствуете, что работать с документами стало намного удобнее. Если вам необходимо обмениваться документами Word, листами Excel, презентациями PowerPoint с коллегами и деловыми партнерами, вы больше не зависите от высокой цены на Microsoft Office. Интерфейс данного ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: Softportal | Дата: 07.03.2014 | Комментарии (0)

Календарь новостей
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат
200

Форма входа

Поиск

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024